mydy.net
当前位置:首页 >> z77次列车经过的站点 >>

z77次列车经过的站点

北京西 - 起点站 16:15 - 0 - - - 1 石家庄 第一天 18:44 18:47 3分 281公里 2 郑州 第一天 22:01 22:07 6分 689公里 3 武昌 第二天 02:40 02:46 6分 1225公里 4 长沙 第二天 05:59 06:05 6分 1587公里 5 娄底 第二天 07:57 08:03 6分 1764公里 6 怀化 第二天 11:52 12:04 12分 2079公里 7 玉屏 第二天 13:37 13:43 6分 2199公里 8 凯里 第二天 15:43 15:49 6分 2348公里 9 贵阳 第二天 18:08 终到站 - 2536公里 10

凌晨2点40分到达武昌站 如下图

不会的吧!从北京开往贵阳方向的z77次列车经过新化火车站,但不会停靠,直接通过车站.

站次 站名 日期 到达时间 发车时间 停留 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 北京西 始发站起点站 16:15 --- --- --- ------ 2石家庄当天18:3718:403分281公里43.597.5141.53 郑州 当天22:01 22:076分 689公里931742634 武昌 次日02:40 02:466分

Z77车次是从北京西始发到贵阳站,所以,可去北京西站上车,

Z77 北京西16:15→贵阳18:36 运行26小时21分钟经停:北京西→石家庄→郑州→武昌→长沙→娄底→怀化→玉屏→凯里→贵阳

z77 北京西到汉口的直达特快列车,没有硬座座位哦.

汉口

Z77停靠 石家庄 火车站,18点40分开车

如果火车不晚点的话,应该刚过凯里,下一站就到贵阳终点站了.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com