mydy.net
当前位置:首页 >> k567次列车时刻表查询 >>

k567次列车时刻表查询

6:13到6:44开

亲爱的搜狗问问用户你好,很高兴为你解答.天津 - 起点站 15:30 - 0 - - - 1 唐山 第一天 17:06 17:11 5分 123公里 19.5 73.5 105.5 2 昌黎 第一天 18:19 18:22 3分 235公里 37.5 91.5 131.5 3 北戴河 第一天 18:43 18:46 3分 263公里

天津到齐齐哈尔没有K70次列车,每天7趟列车如下:K567次列车,天津到齐齐哈尔区间时刻表:22 天津 14:12 14:36 24分钟 23 唐山 15:56 16:09 13分钟 24 山海关 18:14 18:25 11分钟 25 绥中 19:07 19:10 3分钟 26 兴城 19:53 19:56 3分钟 27

今天,现在还有天津到齐齐哈尔还有218张无座票.

酷讯,旅游搜索引擎 首页 机票 酒店 火车票 旅游指南 度假 登录|注册|帮助 一起玩 | 收藏本站 查询类型火车时刻表 火车票转让 查询方式站站查询 车次查询 车站查询 转让票查询站站查询 车次查询 车站查询 K472/K473次转让票 热门城市 北京 上海

K829/K828次-成都到广州火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K829/K828 1 成都 - 12:36 0 00时00分 0 0 - 0 -

深圳东 发:11:08 Z182/Z183次32小时20分 包头 到:19:28 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳东 起点站 11:08 - -2 东莞东 11:40 11:47 7分 32分钟3 惠州 12:29 12:34 5分 1小时21分钟4 龙川 14:17 14:23 6分 3小时9分钟5 赣州

10:50车次 k501/k504 的详细信息如下: 详细情况 车次 k501/k504 运行时间 18小时20分 票价信息 通辽-呼和浩特(第2天到) 始发站 通辽 到达站 呼和浩特 硬座 150 软座 237 发车时间 16:30 到站时间 10:50 硬卧上 256 硬卧中 265 类型 空调快

K971次列车时刻表

K294/K295 新空调快速 共23站济南--:-- 到19:33 开 0 公里禹城20:13 到20:15 开 50 公里平原20:39 到20:42 开 83 公里德州21:15 到21:18 开 118 公里吴桥21:33 到21:36 开 140 公里东光21:57 到22:00 开 172 公里沧州22:34 到22:38 开 231 公里

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com