mydy.net
当前位置:首页 >> k38次列车经过的站点 >>

k38次列车经过的站点

K38/K35次列车(快速 有空调),始发站:柳州;终到站:广州;全程共有8个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 柳州 K38 ---- 14:55 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 桂

K38次柳州广州:柳州14:55开;桂林18:18到,18:28开;东安20:55到,20:58开;永州21:29到,21:34开;祁阳22:14到,22:18开;祁东22:51到,22:56到;衡阳23:49到,23:59开;郴州1:51到,1:54开;韶关东3:29到,3:35开;广州5:49到.

K398/K395(快速) 南宁 - 广州 火车票预订 全程:809公里 全程用时:12:40 站次 站名 到站时间 开车时间 1 南宁 19:15 19:15 火车票预订2 黎塘 20:49 20:54 火车票预订3 贵港 21:36 21:41 火车票预订4 兴业 22:22 22:25 火车票预订5 玉林 22:57

北京 发站 08:45高碑店 09:55 09:57 2分保定 10:35 10:48 13分石家庄 12:18 12:24 6分邢台 13:52 13:54 2分安阳 15:22 15:25 3分鹤壁 15:54 15:57 3分新乡 16:36 16:53 17分郑州 18:03 18:12 9分许昌 19:07 19:33 26分漯河 20:12 20:17 5分驻马店 21:07 21:10 3分信阳 22:09 22:14 5分张家界 11:20 终点

k38/k35柳州-广州空调快速 发车:15:00 到达:06:05 运行时间:15小时5分钟全程票价:硬座 137 硬卧下 249 软卧下 445

没有g487,只有K487,海口到成都东,途径湛江、柳州、都匀、贵阳、遵义等地

K38/K35 时刻表 桂林 - 广州 18:42 - 06:22 空调快速 11小时40分钟 硬座:116元 硬卧下:215元

你好.Z75/Z76次,途经:北京西、石家庄、西安、天水、陇西、兰州.

K38/K35次列车(快速 有空调),始发站:柳州;终到站:广州;全程共有8个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/

你好.K157次,途经:北京西、涿州、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、信阳、孝感、武昌、咸宁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林、永福南、柳州、来宾、黎塘、贵港、玉林、廉江、湛江.(32站)

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com