mydy.net
当前位置:首页 >> k138次列车途经地点 >>

k138次列车途经地点

车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 长沙 18:30 18:30 00:00 - 2 株洲 19:10 19:18 00:40 52 3 鹰潭 00:02 00:10 05:32 504 4 金华西 03:55 04:02 09:25 817 5 杭州东 06:44 06:52 12:14 1010 6 上海南 08:40 08:40 14:10 1177

K135/K138 长沙-上海南 (空调快速) 基本信息全程1177 全程运行14小时10分 票价信息硬座150 始发长沙 终点上海南 硬卧中265 始发时刻18:30 终到时刻08:40 软座暂无 类型空调快速 更新时间2009-12-30软卧417 车次站次站名到达时间开车

车次:K138/K135A 发站:昆明(18:55) 到站:南通(11:20) 候车:昆明站4A 餐车:08 里程:2783公里 硬座:290.5 硬卧:491.5/507.5/525.5 软卧:775.5/810.5 历时:40时25分 途经车站: 如果打算从昆明去池州,没有直达车

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 硬座 硬座中 l777c 上海南 04:22 凯里 08:49 28小时27分 182 341 l777b 上海南 04:22 凯里 08:49 28小时27分 182 341 l777a 上海南 04:22 凯里 08:49 28小时27分 182 341 k833 上海南 06:33 凯里 07:52

广州19:30T254次26小时57分天津22:27站次 车站到达时间 发车时间 停留时间1广州发站 19:30----2韶关东 21:45 21:51 6分3郴州 23:26 23:34 8分4衡阳 01:13 01:17 4分5长沙 03:14 03:20 6分6武昌 06:47 07:021 5分7信阳 09:23 09:26 3分8郑州

G532次列车,从深圳北发出,终到石家庄.全程共有16个停靠站,分别是:深圳北、虎门、广州南、清远、郴州西、衡阳东、长沙南、岳阳东、武汉、信阳东、漯河西、郑州东、安阳东、邢台东、石家庄.详情如下图所示:

1 洛阳 - 起点站 19:48 - 0 - - - 2 偃师 第一天 20:11 20:16 5分 34公里 3 巩义 第一天 20:34 20:40 6分 54公里 4 郑州 第一天 21:37 21:50 13分 124公里 5 开封 第一天 22:35 22:39 4分 196公里 6 兰考 第一天 23:07 23:10 3分 239公里 7 商丘 第二天

奎屯、石河子、乌西、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密南、柳园、嘉峪关、张掖、武威、中卫、固原、平凉、安口窑、宝鸡、广元、江油、绵阳、德阳、成都.如果是终到重庆时,就从成都往后继续有简阳、资阳、资中、内江、隆昌、永川、江津、重庆.

你好.K139次途经站点:成都东、简阳、资阳、内江、隆昌、永川、江津、重庆、綦江、桐梓、遵义、贵阳、贵定南、都匀、独山、麻尾、南丹、金城江、宣州、柳州、来宾、南宁.(22站) 希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.

k336次火车,1点40分在秀山站开车,途径黔江,武隆,涪陵,7点16分到达重庆北站.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com