mydy.net
当前位置:首页 >> k1282次列车时刻表 >>

k1282次列车时刻表

站序 车站 到时 发时1 深圳东 : 16:282 龙川 19:39 19:453 赣州 22:53 22:574 吉安 01:18 01:225 九江 06:21 06:256 麻城 08:52 08:547 潢川 10:11 10:138 阜阳 11:36 11:519 亳州 12:58 13:0210 商丘南 13:45 13:4711 曹县 14:26 14:2812 菏泽 14:58 15:0413 巨野 16:16 16:1814 济宁 16:54 17:0215 兖州 17:32 17:5416 泰山 18:51 18:5317 济南 19:50 ----

k1282次火车经过:深圳东、龙川、赣州、吉安、九江、麻城、潢川、阜阳、毫州、商丘南、曹县、巨野、济宁、兖州、泰山、终点站、济南.K1282次列车从深圳东到济南, 出发时间:15:39,到达时间:19:15,列车类型:快速,总里程:

k1282次火车经过以下站点: 深圳东、龙川、赣州、吉2113安、九江、麻城、潢川、阜阳、毫州、商丘南、曹县、巨野、济宁、兖州、泰山、终点站、济南. K1282/K1283次列车是一列空调快速5261列车,运行时间为26小时49分,全程距离为

从深圳西开往济南1282/1279次列车时刻表 全程耗时:27:51 小时 全程距离:2090 公里 硬座:209元 硬卧下铺:401元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 深圳西 15:40 15:40 00:00 - 2 东莞东 16:56 17:03 01:16 76 3 惠

亲,K1282次由深圳东发往济南站,列车属于空调快速编制,深圳东站16:28分发车,正点到达济南站是隔日的19:50分,正点途径麻城站的时间是隔日的08:52分,区间1273公里,历时16:24分,硬座全票156.5元,硬卧下铺288.5元,软卧440.5元~附详细的列车时刻表如下:车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K1282 深圳东->济南 空调快速 深圳东 16:28 麻城 08:52 1273 16:24 156.5 - 268.5/279.5/288.5 422.5/440.5以上,请知悉,有不明之处请再追问~

你好.k1282次,途径:深圳东、龙川、赣州、吉安、九江、麻城、潢川、阜阳、亳州、商丘南、曹县、巨野、济宁、兖州、泰山、济南.希望我的回答能够帮到你,如果感到满意,请采纳,谢谢.

k1282亳州一龙川停靠以下车站,请看如下图

是 曹县曹县是山东省首批20个省管县之一,位于山东省西南部,处于鲁豫皖苏四省八县交界处,是山东省人力资源第一大县,国务院批准的对外开放县,中原经济区县市之一.

不过深圳东发:16:25K1282/K1283次26小时50分济南到:19:15站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳东 起点站 16:25 - -2 东莞东 17:05 17:10 5分 40分钟3 龙川 19:41 19:49 8分 3小时16分钟4 赣州 22:39 22:45 6分 6小时14分钟

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mydy.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com